Александр Зинченко снова среди наихудших в МанСити

Зинченко Александр

Сегодня, ФК Манчестер Сити проиграл на выезде ФК Байтон 2:3, при этом в стане гостей наихудшие оценки согласно данным WhoScored получили два крайних защитника — Александр Зинченко и Жуан Канселу.

Сегодня, в матче 37-го тура чемпионата английской Премьер-Лиги, ФК Брайтон одержал волевую победу в поединке с ФК Манчестер Сити, 3:2.
Хозяева поля пропустили первыми, причем сделали это дважды. После этого за 25 минут отгрузили чемпиону АПЛ сезона 2020-2021 сразу три мяча и в итоге заслуженно победили.

Отметим, что практически весь матч гости играли в меньшинстве, т.к. на 10-й минуте с поля был удален Жуан Канселу. Именно этот футболист и получил минимальную оценку за этот поединок — 5,3. Немногим более этого оценили эксперты игру украинца — Александра Зинченко, который получил лишь 5,9. Такую низкую оценку в стане МанСити за эту игру не получил больше никто.

К слову, напомним, что игра Александра Зинченко в сезоне 2020-2021 вызывает очень много вопросов. У этого молодого исполнителя нет стабильности и это удручает перед матчами финальной части ЕВРО. При этом в Украине то и дело говорят о том, что этот футболист является одним из столпов обороны национальной украинской команды.