Александр Петраков не оправдал возложенных на него надежд

Александр Петраков - национальная сборная Украина

И.о. наставника национальной сборной Украины по футболу — Александр Петраков, не оправдал возложенных на него надежд, в очередном контрольном матче наша команда не смогла переиграть сборную Болгарии, (1:1).

Сегодня уже точно ясно что и.о. наставника национальной сборной Украины по футболу — Александр Петраков, не оправдал возложенных на него надежд. Наша первая команда страны не смогла переиграть сборную Болгарии в контрольном поединке, (1:1). К слову, это специалист говорит о том, что у него не было времени до конца разобраться с командой. И это после 2-х месяцев нахождения у руля национальной сборной…

Вчера, сборная Украины провисела на воротах Болгарии два тайма. Уйма моментов, уйма ударов, причем большая их часть в створ ворот, но в результате мы забили лишь один мяч и тот шальным ударом из-за пределов штрафной оформил Степаненко.

Пока складывается впечатление, что у Украины есть классные футболисты, но вот организовать их в единую команду у тренерского штаба Петракова — НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Отметим, что у исполняющего обязанности главного тренера национальной сборной Украины было ШЕСТЬ возможностей для того, чтобы проявиться себя и в итоге имеем лишь одну победу при пяти ничьих:
01/09/21 Матч отбора WC-2022, Казахстан (второй мяч забит на 90+5 минуте) 2:2 Украина
04/09/21 Матч отбора WC-2022, Украина 1:1 Франция
08/09/21 Контрольный матч, Чехия 1:1 (мяч забит на 90+3 минуте) Украина
09/10/21 Матч отбора WC-2022, Финляндия 1:2 Украина
12/10/21 Матч отбора WC-2022, Украина 1:1 Босния и Герцеговина
11/11/21 Контрольный матч, Украина 1:1 Болгария

При этом в соперниках национальной сборной Украины, кроме поединка со сборной Франции, были далеко не первые команды рейтинга ФИФА.

А тем временем, уже сейчас президент УАФ — Андрей Павелко, заявил о том, что судьба исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины — Александра Петракова, будет решаться после завершения отборочной кампании ЧМ-2022. Чего тут решать? Все ведь и так давно понятно! У Петракова, что бы он не говорил, не хватает возможностей работать с первой командой страны.