40-летний Ибрагимович оформил дубль в чемпионате Италии

Златан Ибрагимович

В матче 13-го тура чемпионата итальянкой Серии-А, форвард ФК Милан — Златан Ибрагимович, забил два мяча в ворота ФК Фиорентина.

Сегодня, в матче 13-го тура чемпионата итальянкой Серии-А, форвард ФК Милан — Златан Ибрагимович, забил два мяча в ворота ФК Фиорентина.
Первый из них он оформил на 62-й минуте, а второй на 67-й.
Однако, к этому времени ФК Милан уже проигрывал со счетом 0:3.

Данный поединок закончился со счетом 3:4. При этом за «Милан» в этом поединке, кроме Ибры, никто не забивал. На 90+6 минуте автогол на свой счет записал футболист Фиалок, Лоренцо Винути.

А Златан Ибрагимович продолжает показывать классную результативность. Этот исполнитель в текущем чемпионате Серии-А отработал за ФК Милан 373 минуты, за которых забил 5 мячей. А это говорит лишь о том, что шведский форвард забивал мяч каждые 74 минуты.