35-летний Артем Милевский продолжает феерить в чемпионате Беларуси

Артем Милевский

Полузащитник ФК Динамо Брест — Артем Милевский, забил победный мяч в матче 4-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Динамовцы» одержали волевую победу над ФК Ислоч, 3:1.

Вчера, в матче 4-го тура чемпионата Беларуси встречались ФК Динамо Брест и ФК Ислоч, 3:1.
Динамовцы пропустили первыми и произошло это еще в первом тайме. На 39-й минуте мяч оформил Дмитрий Комакровский.
Однако, еще в первой воловине встречи хозяева смогли сравнять счет. На 45+2 минуте матча свой мяч забил Кики.
Уже во втором тайме победный мяч забил Артем Милевский. Украинец отличился на 77-й минуте встречи.
Окончательно добили гостей Динамовцы на исходе матча. На 90+4 минуте мяч с пенальти забил Павел Савицкий.

Отметим, в этом противостоянии за хозяев в основе вышли сразу три украинских футболиста — Евгений Хачериди, Александр Нойок и Артем Милевский.
К слову, все эти футболисты отработали на футбольном поле без замен.

Что касается Милевского, то этот исполнитель в 4-х стартовых матчах уже забил 2 мяча.